Jusan Bank поздравил казахстанских детей с их праздником

Jusan Bank поздравил казахстанских детей с их праздником

2 июня 2023 - 1 июня, в Международный День защиты детей, Jusan Bank устроил праздничные мероприятия для детей по всему Казахстану. В Алматы команда алматинского филиала Jusan Bank организовала весёлое торжество для детей Республиканской детской клинической больницы «Аксай». Это благотворительное мероприятие стало ежегодной доброй традицией банка.

Для детей и их родителей была организована насыщенная и увлекательная программа, включающая химические эксперименты, танцы, анимационное и фаер шоу, а также разнообразные детские угощения. Каждый пациент больницы также получил фирменный мерчандайз от Jusan Bank.

Сотрудники банка говорят: «Мы верим, что положительные эмоции и забота способствуют выздоровлению детей. Наша главная цель - видеть радость и счастье на лицах детей в этот праздничный день».

Главный врач Республиканской детской клинической больницы «Аксай» Пархатжан Надыров, выразил благодарность сотрудникам Jusan Bank за заботу и подарки, предоставленные в такой важный день для детей. Он отметил, что больница «Аксай» имеет богатую историю и является одним из старейших детских лечебно-диагностических учреждений в Казахстане, ежегодно оказывая медицинскую помощь 5 тысячам казахстанских детей, многие из которых приезжают из сельских районов.